Секс-скандал в Великобритании: мужчина совершил изнасилование на территории парламента

2629
В Соединенном Королевстве разгорается секс-скандал с участием пока неизвестного мужчины, который изнасиловал свою жертву на территории офиса, принадлежащего парламенту Великобритании. О личности злоумышленника информации немного, и еще не известно, является ли он государственным чиновником.
Секс-скандал в Великобритании: мужчина совершил изнасилование на территории парламента
Секс-скандал в Великобритании: мужчина совершил изнасилование на территории парламента

Британские масс-медиа, среди которых издание Mirror, сообщают о том, что арестованному за изнасилование мужчине 23 года. Также удалось узнать, что задержание прошло ранним утром 14 октября, однако известно об этом стало только сегодня.

Некоторые масс-медиа со ссылкой на свои источники в Скотленд-Ярде утверждают, что задержанный злоумышленник не является депутатом.

"Детективы отдела преступлений, совершенных на почве насилия, эксплуатации и жестокого обращения с детьми расследуют информацию об изнасиловании в здании парламента рано утром в пятницу, 14 октября", - заявляет полиция Лондона.

Удалось также выяснить и некоторые детали совершенного им преступления. По предварительной информации, он познакомился со своей жертвой возле палаты лордов и уже в четверг утром, употребляя спиртные напитки, они направились в офис парламента, где и произошло изнасилование.

По информации представителя палаты общин, расследование изнасилования проводит городская полиция британской столицы, а парламент тесно взаимодействует с правоохранителями в рамках расследования этого преступления, потому никто из официальных лиц не стал комментировать случившийся после произошедшего скандала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров