“Лион” – “Ювентус”. 3-й тур Лиги чемпионов. Прямая онлайн трансляция матча

2452
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию 3-го тура ЛЧ сезона 2016/17 между французским “Лионом” и испанским “Ювентусом”. Матч произойдет 18 октября. Начало – 21:45 мск.
“Лион” – “Ювентус”. 3-й тур Лиги чемпионов. Прямая онлайн трансляция матча
“Лион” – “Ювентус”. 3-й тур Лиги чемпионов. Прямая онлайн трансляция матча

Как сообщает “Российский Диалог”, в этот вторник у себя дома на стадионе “Парк Олимпик” “Лион” примет “Ювентус”. Арбитром выступит уроженец Польши Шимон Марциняк.

“Лион” и “Ювентус” пересекались друг с другом лишь трижды, однако все три раза победа доставалась туринцам. Статистика последних матчей также говорит не в пользу жирондинцев – в 3 из 4 матчей французов настигло поражение.

В текущем сезоне ЛЧ “Лион” забил три мяча в ворота загребского “Динамо”, однако не смог потягаться “Севильей”, проиграв со счетом 1:0.

Туринцы же одержали победу в 5 матчах подряд итальянской “Серии А”, правда, последний поединок с “Удинезе” дался “Ювентусу” нелегко.

Испанцы набрали 4 очка за прошлые два тура ЛЧ сезона 2016/17, разгромив загребский “Динамо” и сыграв вничью с “Севильей”. На текущий момент фавориты группы возглавляют ее таблицу.

Чтобы иметь хоть какие-то шансы на выход в плей-офф “львам” необходимо одержать победу на сегодняшнем поединке.

Букмекерские конторы предсказуемо считают фаворитам матча “Ювентус”. На победу туринцев выставлен коэффициент 1.72, на ничью – 5.70, а на победу “Лиона” – 3.83.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров