"Она скоро растает, мы ее теряем", - похудевшая Анфиса Чехова разочаровала поклонников

2704
Известная телеведущая сильно похудела. Не всем поклонникам понравилась фигура знаменитости - многие призвали звезду остановиться и больше не худеть.
"Она скоро растает, мы ее теряем", - похудевшая Анфиса Чехова разочаровала поклонников
"Она скоро растает, мы ее теряем", - похудевшая Анфиса Чехова разочаровала поклонников

В последнее время Анфиса Чехова постоянно худеет. Пышнотелая ведущая, аппетитные формы которой вызывали восторг у ее поклонников, теперь выглядит не так, как раньше. Звезда сбросила лишние килограммы и словно преобразилась. Судя по всему, Чехова сама довольна результатом, так как она регулярно выкладывает фото, на которых демонстрирует постройневшую фигуру. 

В этот раз звезда выложила снимок, на котором она запечатлена в платье. Заметно, что Анфиса сильно похудела. В комментарии под фото она рассказала, что бывает довольно трудно выбрать идеальное платье для съемок. 

Реакция пользователей была неоднозначной. Некоторым понравилась фигура Анфисы, другие призвали звезду больше не худеть. "Вы прекрасная", "Такая худышка теперь", "Очень похудела, молодчина", - писали поклонники. 

Однако много были о отзывов от разочарованных поклонников, которым нравились пышные формы телеведущей. "Она скоро растает, мы ее теряем", "Ого, Анфиса, больше не худей", "Искренне жаль, что былые приятные и полукруглые формы зачеркнуты жирным крестом", - такие комментарии писали недовольные фолловеры. 

Напомним, Анфиса Чехова выложила красивый снимок, похваставшись фигурой в облегающем боди. Поклонники заметили, что звезда выглядит очень похорошевшей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров