Дмитрий Нагиев в коротких шортах удивил поклонников странным танцем в спортзале

4314
Бессменный ведущий шоу "Голос" шокировал поклонников новым видеороликом, на котором она танцует в спортзале. Поклонники решили, что Нагиев пародирует "танцующего миллионера" Джанлуку Вакки.
Дмитрий Нагиев в коротких шортах удивил поклонников странным танцем в спортзале
Дмитрий Нагиев в коротких шортах удивил поклонников странным танцем в спортзале

Дмитрий Нагиев любит радовать поклонников забавными роликами в своем Instagram. Все три миллиона подписчиков внимательно следят за обновлениями в профиле актера. Недавно он выложил новое видео, показав подписчикам странные танцы.

На видео шоумен танцует под электронную музыку. В некоторых моментах ведущий даже подпевал. Танец смотрелся довольно экстравагантно. Также фолловеры были удивлены, увидев наряд Дмитрия. Актер приоделся в футболку, короткие рваные шорты, надел шапку и солнцезащитные очки. 

Пользователи пришли в восторг от видео любимого ведущего. Они расхвалили не только танец Нагиева, но и его спортивную фигуру. "Обожаю", "Фигура что надо", "Дмитрий как всегда супер", - восхищались поклонники. Однако были и те, кто не понял юмора Нагиева и заявил, что ролик совсем неинтересный. 

Также многие поклонники указывали на то, что танец Дмитрия очень похож на танец Джанлуки Вакки - знаменитого "танцующего миллионера". Многие решили, что Нагиев таким способом попробовал дать ответ на танец знаменитости. 

Напомним, Дмитрий Нагиев поделился неприятной историей из прошлого. Шоумен узнал о смерти мамы прямо на съемках шоу, однако нашел в себе силы улыбаться на сцене и дальше радовать зал искрометными шутками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров