В Чечне неизвестный порезал ножом полицейского и скрылся с его автоматом

1353
В селении Джалка Гудермесского района республики неизвестный мужчина напал с ножом на сотрудника полиции, после чего забрал у него автомат и скрылся с места преступления.
В Чечне неизвестный порезал ножом полицейского и скрылся с его автоматом
В Чечне неизвестный порезал ножом полицейского и скрылся с его автоматом

По предварительным данным, мужчина несколько раз ударил ножом сержанта полиции Муслима Ш., сообщает Life со ссылкой на источника в правоохранительных органах. После этого преступник забрал у полицейского автомат, несколько раз ударил его прикладом по голове и скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавший сотрудник правоохранительных органов с колотыми ранениями и сотрясением мозга доставлен в больницу. По словам врачей, его состояние оценивается как стабильное.

Сотрудникам полиции удалось установить личность нападавшего: им является 21-летний Ислам Н., который в марте этого года уже был задержан за попытку переехать в Сирию.

В данный момент на поиск преступника ориентирован весь личный состав МВД, объявлен план "Перехват".

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Нижнем Новгороде правоохранители и сотрудники силовых структур провели спецоперацию по задержанию особо опасных боевиков, планировавших совершить теракт в городе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров