Дарья Пынзарь удивила поклонников жутким макияжем

2197
Звезда решила отпраздновать Хэллоуин с ярким макияжем. Дарья выложила снимок, на котором продемонстрировала свой "устрашающий" макияж.
Дарья Пынзарь удивила поклонников жутким макияжем
Дарья Пынзарь удивила поклонников жутким макияжем

Дарья Пынзарь является популярной персоной в Instagram. Новые снимки звезды обсуждают тысячи поклонников. Не всегда фотографии в микроблоге удостаиваются хвалебных отзывов. На днях звезда выложила фото с "хэллоуинским" макияжем, которое не очень понравилось фолловерам.

На снимке Дарья запечатлена с жутким мэйк-апом. Лицо звезды разрисовали волнами, зону вокруг глаз обвели черными тенями. Кроме того, Пынзарь сделала устрашающую гримасу и накинула на голову капюшон.

Не всем поклонникам понравился эксперимент знаменитой блондинки. Многие заявили, что Хэллоуин - это не православный праздник, поэтому не стоит его отмечать. Дарья ответила, что возможность накраситься и подобрать смешной костюм является отличной идеей для веселой вечеринки. "Не стоит воспринимать все серьезно", - посоветовала поклонникам Даша.

Все же нашлись и те, кто поддержал звезду и кто оценил ее хэллоуинский макияж. "Вы красотка и большая умница, будьте счастливы", - писали преданные фанаты. 

Напомним, Дарья Пынзарь пожаловалась на плохое самочувствие. Молодая мама заболела простудой и слегла с температурой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров