Стало известно имя новой избранницы Алексея Воробьева

4229
Поклонники узнали, кем является новая девушка популярного российского исполнителя, которую он долгое время предпочитал скрывать.
Стало известно имя новой избранницы Алексея Воробьева
Стало известно имя новой избранницы Алексея Воробьева

Относительно недавно Алексей принял участие в шоу "Холостяк", где за его сердце боролись самые красивые девушки страны. Поклонницы ревновали своего любимца и кусали локти, переживая, что Воробьев действительно может жениться. Однако на проекте исполнитель так и не смог найти свою любовь.

Позже Алексей признался, что действительно хотел продолжить свои отношения с одной из участниц "Холостяка", однако она не смогла внятно ответить на вопрос о своих чувствах к нему. Именно поэтому певец не сделал девушке предложение.

Поклонницы были уверены, что сейчас сердце Воробьева свободно, однако он опубликовал снимок, на котором запечатлен с привлекательной незнакомкой. На фото Алексей держит девушку за пятую точку, намекая на близость в их отношениях. Пользователи соцсети завалили певца вопросами, что же за красавица рядом с ним, однако он не дал никаких комментариев.

Некоторые поклонники узнали девушку, которую так тщательно скрывает Алексей. По мнению подписчиков, исполнитель встречается с вокалисткой группы "ФрендЫ" Энди. Стоит отметить, что коллектив является проектом самого певца. 

Поклонники уверены, что влюбленных сблизили общие занятия творческой деятельностью.

Пока что сам Воробьев не дал никаких комментариев по поводу своих отношений с Энди.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров