Выбывшая участница "Голоса" Шура Кузнецова: "Обстановка там фантастическая, с тебя пылинки сдувают"

2096
Участница, которая после "баттла" была вынуждена покинуть проект, поделилась своими впечатлениями от участия в популярном шоу.
Выбывшая участница "Голоса" Шура Кузнецова: "Обстановка там фантастическая, с тебя пылинки сдувают"
Выбывшая участница "Голоса" Шура Кузнецова: "Обстановка там фантастическая, с тебя пылинки сдувают"

Шура Кузнецова была одной из самых многообещающих участников шоу "Голос". Девушка исполнила песню своего авторства "Обнимай меня крепче", которая растрогала не только зрителей, но и членов жюри. Попала Шура в команду Леонида Агутина. После "слепых" прослушиваний пришло время "сразиться" в вокальных поединках. Шуре пришлось спеть вместе с фаворитом наставников Борисом Шешерой песню Агутина и Варум "Если ты когда-нибудь меня простишь". 

Выступление было не очень удачным для Шуры: отзывы наставников были неоднозначными. Кузнецовой пришлось покинуть проект. Позже девушка объяснила, что во время выступления у нее не работал наушник, так что выступать ей было довольно непросто. "После этого я подошла к звукорежиссеру и он сказал, что такое случается", - сообщила певица.

Также она призналась, что исполнять этот материал ей было трудно, так как последние два года она поет только песни своего авторства. Она призналась, что после вердикта не надеялась, что ее спасет другой наставник. "Я просто перегорела", - поделилась эмоциями Шура.

Впрочем, она довольна тем, что поучаствовала в проекте. "Обстановка внутри "Голоса" фантастическая, с тебя чуть не пылинки сдувают", - рассказала певица. Также она легко нашла общий язык с редакторами и другими работниками. А вот с другими участниками отношения складывались не столь гладко. Кузнецова призналась, что ей, как автору, было непросто сойтись с теми, кто просто занимается "музыкальным спортом" и копирует других.

Напомним, в "баттлах" шоу "Голос" выступила Дарья Ставрович из "Слота". Певица удивила зрителей исполнением хита 30 Seconds to Mars. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Новости партнеров