Ани Лорак спровоцировала дискуссию новым снимком без макияжа

3985
Известная украинская певица решилась продемонстрировать поклонникам свою естественную красоту.
Ани Лорак спровоцировала дискуссию новым снимком без макияжа
Ани Лорак спровоцировала дискуссию новым снимком без макияжа

Ани Лорак любит выкладывать фотографии, на которых она запечатлена без мейк-апа. Украинская певица может похвастаться красивой внешностью и без макияжа, именно поэтому такие снимки очень нравятся поклонникам.

На днях звезда в очередной раз продемонстрировала внешность без макияжа. Звезда выложила селфи, которое сделала, судя по всему, в дороге. На певице был пуховик, шапка и теплая кофта - заметно, что артистка заботится о своем здоровье и старается не мерзнуть. "Всем хорошего дня! Скоро начинаем", - подписала снимок звезда, намекая на предстоящий концерт в Иркутске. 

Пользователи были восхищены естественной красотой артистки. Многие поклонники отметили, что без сценического макияжа Лорак смотрится намного лучше. Некоторые даже всерьез заявили, что певице не стоит увлекаться ярким макияжем, так как ее внешность от этого сильно проигрывает. Между фолловерами разгорелась дискуссия: одни предлагали Ани отказаться от мейк-апа, другие утверждали, что яркий макияж все же необходим артистке во время выступлений. 

Напомним, Ани Лорак опубликовала трогательное видео, на котором ее дочь София поздравила свою звездную маму с днем рождения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров