Екатерина Климова выложила трогательный снимок с годовалой дочерью Бэллой

2513
Актриса порадовала поклонников новым снимком с дочерью Бэллой. Малышка трогательно держалась за свою звездную маму.
Екатерина Климова выложила трогательный снимок с годовалой дочерью Бэллой
Екатерина Климова выложила трогательный снимок с годовалой дочерью Бэллой

Екатерина Климова является многодетной мамой: звезда воспитывает двух дочек и двух сыновей. Самая младшая, Бэлла, родилась чуть меньше года назад. Актриса пока что не рискует выкладывать снимки, на которых хорошо видно лицо малышки: она не хочет, чтобы ребенка рассматривали недоброжелатели. Поэтому на большинстве фото девочка сфотографирована так, что разглядеть ее лицо невозможно.

Недавно Климова в очередной раз выложила фото с дочкой. На снимке мама и дочь играли вместе на детской площадке. Белла держалась за руки Климовой и стояла спиной к фотографу. Поклонники отметили, что мама и дочь выглядят очень стильно: на актрисе была белая куртка с пуховым воротником, белые штаны и белые удобные ботинки. Девочка была одета в удобный розовый костюмчик. "Тепло нам и красиво", - подписала фото Климова.

Снимок произвел ажиотаж среди подписчиков Екатерины. Многие уверенны, что звезда является примером для подражания. "Отличная актриса и мама - ну просто идеальная женщина", - восхищались поклонники. Многие попросили звезду наконец опубликовать фото девочки, на котором она была бы запечатлена крупным планом. 

Напомним, недавно крестная Беллы выложила фото девочки. Поклонники уверены, что малышка очень похожа на свою звездную маму Екатерину Климову

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров