Ученые нашли невероятный способ заменить секс для женщин

2199
​Британские ученые в очередной раз порадовали мир новым "гениальным" открытием. На этот раз они задались целью выяснить, что доставляет женщине большее или хотя бы такое же удовольствие, как секс.
Ученые нашли невероятный способ заменить секс для женщин
Ученые нашли невероятный способ заменить секс для женщин

Специалисты провели опрос, в котором приняли участие порядка 2 тысяч представительниц прекрасного пола, сообщает "Российский Диалог". В результате оказалось, что очень многим женщинам сексуальные контакты заменяет обычная уборка по дому. Так, более 60% респондентов отметили, что уборка вызывает у них чувство того, что они контролируют свою жизнь. Кроме того, уборка позволяет дамам расслабиться и успокоиться.

64% женщин, которых просили ученые, заявили, что именно после уборки чувствуют себя полностью удовлетворенными. А 35% женщин и вовсе признались, что домашние заботы приносят им большее удовольствие, чем секс.

Также в ходе эксперимента было установлено, что в среднем у британских женщин в день уходит 2 часа 20 минут на домашние дела. При этом остается загадкой, какое время они тратят на секс.

Ранее ученые подсчитали, сколько человек тратит времени на секс за всю жизнь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров