Интернет взбудоражили предсказания Нострадамуса на 2017 год

12957
В Сеть попали пророчества всемирно известного предсказателя Нострадамуса, который напророчил множество событий в грядущем году. Так, военное напряжение между Турцией и Ираном только возрастет, где последние будут главенствовать. Неутешительным год будет и для напряженных отношений между приверженцами христианства и ислама, столкновения двух культур будут продолжаться. Об этом пишет портал Sputnik.
Интернет взбудоражили предсказания Нострадамуса на 2017 год
Интернет взбудоражили предсказания Нострадамуса на 2017 год

Кроме этого, в сказаниях пророка предугадана смена правительств в Германии и Франции, на смену старым придут новые лица. Своей родине Франции астролог уделил чуть больше внимания, чем другим странам. В частности, он увидел в будущем проблемы с недостатком чистой воды во Франции, который возникнет в результате загрязнения.

Как утверждает Нострадамус, конец света наступит в 3797 году.

Ранее в Сети появилось видео столкновения Нибиру с планетой Земля.

По мнению многих исследователей научного мира, землянам в 2017 году предстоит пережить столкновение с огромной планетой Нибиру. Планета-гигант столкнется с Землей и гибели человеческой цивилизации избежать не удастся. Большинство правительств стран осведомлены о грядущей катастрофе, поэтому активно строят подземные укрытия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров