Пятикратный чемпион России Роман Кох трагически погиб на тренировке

2385
Многократный чемпион России по мотокроссу Роман Кох умер после падения на тренировке в Свердловской области.
Пятикратный чемпион России Роман Кох трагически погиб на тренировке
Пятикратный чемпион России Роман Кох трагически погиб на тренировке

Невосполнимую утрату понес отечественный мотоспорт: трагический случай забрал жизнь пятикратного чемпиона России по мотокроссу Романа Коха. 

Спортсмен погиб после падения на тренировке в Свердловской области, информирует ТАСС. 

Во время тренировочного заезда Роман допустил падение, а спустя некоторое время скончался. При этом подробности произошедшего не приводятся. 

Портал e1.ru уточняет: после инцидента, произошедшего 7 мая на мототрассе "Юность" в Каменске-Уральском, гонщика с травмами доставили в медицинское учреждение. За жизнь спортсмена боролись врачи городской больницы, но спасти его не удалось. 

Роману было 33 года. Он выступал в классе "мотоциклы с коляской" и защищал цвета команды ЦТВС Каменска-Уральского. Помимо побед в национальном первенстве, Роман принимал участие в чемпионатах мира. У него остались супруга и ребенок. 

На страннице спортсмена в "ВКонтакте" сообщается, что прощание с ним состоится 12 мая по адресу Верхняя Пышма, ул. Балтымская, 19а. 

Напомним, 4 апреля во время футбольного поединка на стадионе "Торпедо" в Орехово-Зуево на поле скончался 18-летний игрок клуба "Знамя Труда" Никита Сидоров. Причиной мгновенно наступившей смерти называлась аневризма головного мозга. 

16 марта ушел из жизни 19-летний защитник МХК "Динамо" Тимур Файзутдинов. За несколько дней до этого хоккеисту попали шайбой в голову во время игры с ярославским "Локомотивом". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров