Загрузка...

Анджелина Джоли жестоко отомстила бывшему мужу: актриса устроила Брэду Питту худшие новогодние праздники

1 января 2017, 19:39 —
Шоу-бизнес
1660
Друзья актера рассказали, что Брэд Питт встретил новый год без детей и жены впервые за многие годы. Отсутствие близких буквально "сломило" звезду - как признались инсайдеры, Питт очень часто плачет и не стыдится своих слез.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, США, актер, шоу-бизнес, развод, семья, отношения, актер, актриса

На днях стало известно, что Брэд Питт отпраздновал новый год как холостяк, в компании друзей. Впервые за многие годы актер встречал новый год без своих детей и супруги. Как признались друзья актера изданию Daily Mail, Анджелина не предоставила возможности детям увидеться со своим отцом: она забрала всех шестерых отпрысков семейства Джоли-Питт в Колорадо.

Своим друзьям Питт признался, что это были худшие новогодние праздники в его жизни. Они уверены, что актер находится в сильной депрессии, так как ему очень тяжело переносить разлуку с детьми. Да и если встречи бывают, то они проходят под контролем психологов, что очень расстраивает мужчину.

"Брэд сломлен. Он чувствует, что го предала женщина, которую он любил", - поделился источник. Актер пытается помириться с супругой, так как уверен, что она приняла совершенно необдуманное решение, однако все подарки бывшего мужа Анджелина всегда возвращает. 

В новом году актер намерен добиться совместной опеки над детьми и постоянно участвовать в их жизни. Питт не намерен соглашаться с тем, что его изолировали от собственных детей.

Напомним, последняя встреча Брэда Питта с детьми была на Рождество, 25 декабря. Актер подарил своим детям много подарков. На встрече были лишь пятеро детей - старший сын Мэддокс отказался общаться со своим отцом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google