Загрузка...

Все настолько серьезно: Виктория Романец сделала татуировку с именем нового возлюбленного Антона Гусева

1 января 2017, 21:10 —
Шоу-бизнес
797
Участница телестройки призналась, что набила себе татуировку с именем нового возлюбленного - экс-участника реалити-шоу Антона Гусева.
виктория романец, антон гусев, россия, шоу-бизнес, новости, татуировка, фото, дом-2, телестройка

Месяц назад появились слухи о том, что Виктория Романец и Антон Гусев начали встречаться. Виктория опубликовала в своем микроблоге новые снимки, на которых она вместе с Антоном веселилась на вечеринке. Позже стало известно, что пара уже живет вместе в загородном доме. 

Недавно знаменитая брюнетка призналась, что она решилась на серьезный шаг: Она сделала себе татуировку с именем своего нового возлюбленного. По ее словам, каждое тату для нее символизирует новый этап в жизни, поэтому, начав встречаться с Антоном, девушка решила сделать новый рисунок на теле. 

"Я сделала только букву "А", чтобы оценить, как это будет смотреться, - рассказала участница телестройки, - ну а когда у меня начались отношения с Антоном, то добила уже имя своего возлюбленного". 

Напомним, Виктория Романец удивила подписчиков новым снимком своего полуобнаженного бойфренда Антона Гусева, который готовил для нее завтрак. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дом-2
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google