Загрузка...

Звезда фильма "Дуэлянт" Никита Кукушкин скоро станет отцом

1 января 2017, 22:06 —
Шоу-бизнес
365
Актер опубликовал в своем Instagram новый видеоролик, на котором была запечатлена его беременная супруга. Для многих поклонников новость о том, что Никита станет отцом, стала абсолютной неожиданностью.
никита кукушкин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, фильм, кино, беременность, отцовство

Никита Кукушкин, известный зрителям участием в нашумевшем фильме "Дуэлянт", поделился с поклонниками счастливой новостью. Как оказалось, актер скоро станет отцом. 

На видео была запечатлена беременная супруга актера, которая идет по улице. По словам Никиты, новость о том, что он станет отцом, стала для него одной из самых приятных в прошедшем году. "В этом году самое лучшее, что могло со мной произойти - это моя Жена и моя Малышка", - написал в микроблоге счастливый актер.

Многих фолловеров очень удивила новость о том, что в семье Никиты будет пополнение. Они поздравили актера в комментариях и пожелали ему и его семье счастья. "Ура, Никита", "Ура, поздравляю вас с таким событием", "Поздравляю Никиту со всем новым", "Никита, это прекрасно, поздравляю вас от всей души", - высказывались участники обсуждения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google