Загрузка...

В Подмосковье подвыпивший инспектор ГИБДД сбил на переходе пенсионерку

2 января 2017, 00:04 —
Россия
396
Известно, что женщина пересекала дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, что на улице Центральной в подмосковном поселке Лотошино, когда на нее понесся автомобиль.
дтп, подпосковье, авария, гибдд, сбил, пенсионерку, новости москвы. новости россии, пьяный полицейский

Как удалось выяснить, этот трагический инцидент случился 31 декабря 2016 года около четырех часов. Инспектор ГИБДД, пребывая в нетрезвом состоянии насмерть сбил 69-летнюю пенсионерку.

Старший лейтенант Михаил С. На личном авто следовал по поселку Лотошино. В тот момент женщина как раз переходила улицу на нерегулируемом переходе. Правоохранитель не успел затормозить и сбил пенсионерку. От полученных травм она умерла на месте.

Затем на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые осмотрели водителя, отвезли его на экспертизу. В крови у инспектора ГИБДД, видимо, уже начавшего провожать год уходящий обнаружили 0,76 промилле алкоголя.

Эксперты отмечают, что именно нетрезвое состояние спровоцировало случившуюся трагедию. На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства той злополучной аварии, которая унесла человеческую жизнь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google