Загрузка...

Максим Фадеев обругал новогодние телешоу, назвав их "погружением в ад"

2 января 2017, 17:50 —
Шоу-бизнес
47893
Музыкант заявил, что терпеть не может передачи, которые делают к Новому году.
максим фадеев, певец, композитор, новый год, шоу, комментарии, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Многие зрители любят в праздничные дни посмотреть новогодние шоу. Однако некоторые знаменитости далеко не в восторге от творческой деятельности своих коллег. К примеру, композитор Максим Фадеев буквально пришел в ужас от того, что показывали по телевизору в новогоднюю ночь.

По словам музыканта, ему не хватило сил досмотреть ни одного шоу на различных каналах. Максим отметил, что с 1993 года он не увидел ни одного позитивного сдвига в съемках подобных программ. Фадеев также заявил, что репертуар был подобран отвратительно, шутки не вызывали даже улыбки, а в сочетании шоу выглядели как погружение в ад.

Композитор вопрошал, какое еще количество времени будет существовать такой формат, который уже давно себя исчерпал. Максим пристыдил своих коллег, по привычке соглашающихся принимать участие в подобных передачах. Сам Фадеев надеется, что когда-нибудь "Песни года" и "Голубые огоньки" отойдут в прошлое, а их место займут действительно достойные шоу.

Своими размышлениями Максим поделился в микроблоге. Многие пользователи соцсети поддержали его, заявив, что шоу, транслирующиеся в новогоднюю ночь, им также не нравятся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google