Загрузка...

Муж Елизаветы Боярской, Максим Матвеев, рассказал, как ему предложили сняться в фильме для взрослых

2 января 2017, 21:44 —
Шоу-бизнес
644
Известный актер Максим Матвеев признался, что в начале своего карьерного пути ему предлагали сняться в фильме для взрослых.
максим матвеев, елизавета боярская, новости, россия, шоу-бизнес, актер, фильм, кино

Максим Матвеев считается одним из самых востребованных актеров в российском кинематографе. Также он известен и как актер театра. Как оказалось, Максим решил стать актером уже в сознательном возрасте - после школы он отказался от мединститута и поступил в театральный. В студенческие годы актер подыскивал себе работу, однако не всегда его поиски увенчивались успехом.

К примеру, недавно Максим рассказал, что во времена студенчества ему поступило довольно пикантное предложение - ему предложили сняться в фильме для взрослых. "Мне предложили сняться в порно, когда я был студентом в Саратове", - рассказал Матвеев в интервью Hello. 

Также он признался, что как-то ему предложили сняться в рекламе кофейной компании. Однако съемки были назначены в тот день, когда в его родном Саратове были запланирована премьера спектакля. В результате Максим решил отказаться от коммерчески выгодного предложения и вернулся в театр.

Напомним, Михаил Боярский высказался о своем зяте Максиме Матвееве. Артист уверен, что его дочь сделала правильный выбор, ведь Максим обладает всеми качествами, которыми должен обладать настоящий мужчина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google