Загрузка...

Названы самые скандальные наряды знаменитостей, в которых они блистали на красных дорожках в 2016 году

3 января 2017, 22:00 —
Новости 18+
539
СМИ подвели итоги прошедшего 2016 года и назвали самые скандальные и откровенные наряды, в которых знаменитости появились на публичных мероприятиях.
глюкоза, белла хадид, анна седокова, шоу-бизнес, россия, сша, новости, фото

2016 год во многом перевернул модные тенденции. Именно в этом году в моду вошли откровенные полупрозрачные платье, платья-боди, "бюстгальтеры для выхода" - бралетты, и другие "голые" тренды. Недавно в Сети появился рейтинг самых скандальных нарядов селебрити, в которых они выходили в свет. Рейтинг, который состоит из 20 самых откровенных образов, предоставило издание "Комсомольская правда". 

Одно из первых почетных мест получила известная певица Анна Седокова, которая появилась на церемонии вручения премии Муз-ТВ в откровенном платье с очень глубоким декольте, из которого чуть не выпала пышная грудь. 

В рейтинг попало сразу несколько нарядов певицы Глюкозы и знаменитой светской львицы Ким Кардашьян. Отметим, что в этом году Ким практически на всех мероприятиях появлялась в прозрачных платьях, забыв надеть нижнее белье. 

Также в списке "засветились" оскандалившееся модели Дайан Мелло и Джулианна Салеми, которые сверкнули своими интимными местами на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. 

В список попала певица Мадонна, Ники Минаж, Дженнифер Лопес, Рита Ора, Анастасия Волочкова и другие. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google