Загрузка...

У линии соприкосновения в Донбассе при загадочных обстоятельствах пропала группа военных

9 января 2017, 09:37 —
Военное обозрение
2751
Трое бойцов Вооруженных сил Украины пропали у линии разграничения в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. Связи с исчезнувшими военнослужащими нет. В настоящее время украинское командование выясняет все обстоятельства случившегося.
донбасс, ато, всу, армия украины, конфликт, военные, линия разграничения

Бойцы пропали накануне, 8 января, когда выполняли задание вблизи линии разграничения, передает "Диалог.UA" со ссылкой на пресс-центр антитеррористической операции. 

В сообщении сказано, что трое военнослужащих не вернулись в расположение части с задания у линии разграничения. В настоящее время их судьба неизвестна, на связь бойцы не выходят.

Штат силовой операции предпринимает все усилия для выяснения всех обстоятельств произошедшего. 

Напомним, накануне в самопровозглашенной ЛНР заявили, что в подразделения украинской армии, дислоцирующиеся под Луганском, прибыли иностранные инструкторы по диверсионно-подрывной деятельности, которые обучали боевиков "Исламского государства" (организация запрещена в РФ - ред.) на сирийской территории.

На данный момент в Донбассе действует новогодний режим прекращения огня. Однако стороны конфликта ежедневно обвиняют друг друга в его нарушении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google