Белорусский альпинист вошел в число покорителей высочайшего пика Антарктиды

23 января 2017, 11:50 —
Пресс-релизы
326
4 января 2017 года группа из пяти россиян, одного француза, двух поляков и беларуса завершила восхождение на самую высокую точку Антарктиды — Массив Винсон высотой 4892 метра. Беларусь на восхождении представлял руководитель компании ВЕКПРОМ Вадим Фролов.

Вадим Фролов — первый белорус на Массиве Винсон. Группа поднималась на вершину в течение шести дней. Более быстрому восхождению препятствовала низкая, минус 45, температура, плохая видимость, изобилующая пропастями гористая местность и постоянно дующие ветра.

По словам Вадима, пережитые трудности только усилили общее удовольствие группы от подъема. Альпинист поздравил своих родственников, друзей и соотечественников с зимними праздниками, поднял белорусский флаг и герб родного города — Гродно. Также Вадим не забыл сфотографироваться с флагом компании ВЕКПРОМ.

Вадим Фролов сравнил восхождение с тернистым путем к успеху в бизнесе: ведь усилия, которые необходимы для создания успешной компании, не менее сложны, чем трудности, которые приходится испытывать альпинистам. Команда ВЕКПРОМ сердечно поздравила своего руководителя с очередным спортивным достижением.

Коллектив ВЕКПРОМ полностью солидарен с увлечением Вадима Сергеевича. Многие сотрудники компании также предпочитают активный отдых, а руководство поддерживает их в подобных начинаниях.

О компании:
История группа компаний ВЕКПРОМ началась в 2004 году с создания небольшой частной компании, которая за годы работы развилась до одного из лидеров российского рынка поставок промышленного, строительного оборудования и оснастки. ГК ВЕКПРОМ сотрудничает с предприятиями машиностроительной, космической, судостроительной отраслей. ВЕКПРОМ — официальный дилер «Atlas Copco» (Швеция), «Karnasch» (Германия), «CBC» (Италия), «BEKA-MAK» (Турция), «GEKA» (Испания) на территории России.

В каталоге компании более 23 тысяч наименований инструментов и оборудования. Складские мощности — это две с половиной тысячи квадратных метров помещений, состоящих из нескольких ярусов. В активе ВЕКПРОМ — более 400 тысяч сделок.

Контакты:
8 (495) 589-83-55
marketing@vekpro.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google