Загрузка...

Из-под завалов конного клуба достали первых жертв - есть подающие признаки жизни

19 января 2017, 15:54 —
Россия
488
Бердские спасатели извлекли из-под завалов тела погибших. По данным различных СМИ, число погибших колеблется от 1 до 3.
новосибирск, россия, общество, происшествия, бердск, конный клуб аллюр, обвал крыши, подробности, жертвы, достают из-под завалов

Вечером 19 января на территории конного клуба "Аллюр", находящегося в речкуновской зоне отдыха за бердским Новым поселком, обрушился ангар, передает "Российский Диалог".

На месте ЧП работают бердские спасатели и новосибирская полиция, которые разбирают завалы

"Троих вытащили. Двое безжизненны, один подает признаки жизни", - сообщил глава поисково-спасательного отряда Николай Ярманов.

Со его слов, вероятнее всего, погибшие являются сотрудниками клуба. Были ли в ангаре лошади, а также что послужило причиной обрушения, пока неизвестно.

По другим данным, спасатели вытащили из-под завалов двух девушек-подростков (15 и 16 лет) и одного мужчину. Состояние мужчины и одной из девушек, как рассказал с места происшествия начальник поисково-спасательного подразделения БПСО Сергей Козин, очень тяжелое.

По предварительным данным, в ангаре, в котором проходят занятия наездников, обвалилась крыша манежа.

Конный клуб "Аллюр" работает с августа 2010 года. Основной упор в работе делает на привлечение людей, желающих провести свое личное свободное время, а также досуг своей семьи в общении с природой и прекрасными животными.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Сети опубликованы видео с места схода лавины в Италии. Снегом накрыло местный отель. По предварительной информации, в результате инцидента погибли несколько десятков человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google