Загрузка...

После расставания с Панфиловой актер Иван Янковский закрутил роман с Александрой Новиковой - СМИ

28 января 2017, 15:50 —
Шоу-бизнес
137
На церемонии вручения премии "Золотой орел" Иван Янковский появился вместе с Александрой Новиковой - наследницей известного ресторатора.
иван янковский, россия, шоу-бизнес, новости, актер, золотой орел, вера панфилова

На протяжении трех лет Иван Янковский встречался с дочерью солиста группы "Алиса" Верой Панфиловой. Некоторое время влюбленные даже жили вместе. Казалось, что скоро будет свадьба, однако пару месяцев назад стало известно, что пара рассталась, сообщает "Российский Диалог". 

На днях Иван вышел в свет вместе с новой избранницей. На церемонии вручения премии "Золотой орел" Янковский-младший появился с Александрой Новиковой. Вечер стал для актера удачным: он получил премию за лучшую мужскую роль в фильме "Дама пик". Прежде, чем выйти на сцену, актер трогательно поцеловал свою девушку.

К слову, накануне мероприятия Иван опубликовал в своем Instagram новую фотографию, на которой запечатлена Александра. Влюбленный актер назвал ее "своей душой".

Отметим, что сам Янковский не прокомментировал новости о том, что у него с Александрой завязались романтические отношения. Однако, судя по его поведении на церемонии, у пары все достаточно серьезно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google