Загрузка...

​Массовая драка во Львове: на Садового напали пикетчики с ножами из-за "мусорного вопроса"

Украина
939
Сегодня, 19 января, в здании горсовета украинского города Львова во время проведения сессии городской голова Андрей Садовой поставил "мусорный вопрос" на голосование.
украина, львов, происшествия, общество, видео, садовой

В ходе голосования в сессионный зал прорвались участники пикета, протестовавшие против прессования мусора.

Ворвавшиеся протестанты кинулись к трибуне, заблокировав ее. У многочисленного количества пикетчиков были при себе ножи, сообщает "Диалог.UA".

Однако голосование прошло, а сессия была закрыта. Именно тогда в зале начались перепалки с применением холодного оружия.

В настоящее время на месте происшествия работают правоохранители, выясняя все причины и обстоятельства шокирующего инцидента.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий массовую драку во Львове. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во Львовской области неизвестные уничтожили музей-тайник Украинской повстанческой армии, совершив поджог в ночь с 1 на 2 января, когда на Украине отмечали 108-ю годовщину со дня рождения идеолога и теоретика украинского национализма Степана Бандеры.

Напомним, польская община в украинском Львове считает, что для благополучия региона киевским властям необходимо предоставить ему больше полномочий, пообещав, что в случае обретения экономической автономии Варшава сможет оказать помощь в развитии области.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...