Загрузка...

Экс-продюсер Сергея Лазарева высказался о его сыне: "Могу допустить, что сына Сергею родила суррогатная мать"

22 января 2017, 09:00 —
Шоу-бизнес
1238
Бывший продюсер Сергея Лазарева предположил, что сына ему могла родить суррогатная мать. Также он уверен, что Лазарев будет отличным отцом.
Сергей Лазарев, Россия, шоу-бизнес, новости, дети, семья, отношения

Несколько месяцев назад стало известно, что Сергей Лазарев воспитывает сына. Наследнику артиста уже исполнилось 2,5 года, однако СМИ о нем узнали лишь сейчас. Поклонники сочли этот факт подозрительным - некоторые даже предположили, что ребенка певцу родила суррогатная мать, сообщает "Российский Диалог".

Эту теорию поддержал бывший продюсер Лазарева Леонид Дзюник, который работал с ним в группе "Смэш". Он заявил, что такой вариант развития событий  является вполне возможным. "Могу допустить, что сына Сергею родила суррогатная мать", - высказался Леонид.

Также он не верит в то, что ребенка ему родила фанатка. По его словам, Сергей всегда очень уважительно относился к своим поклонницам, поэтому бы никогда не решился крутить с ними романы. 

По мнению Леонида, Сергей станет отличным отцом. Продюсер не раз видел, как артист относится к своей маме и племяннице, поэтому не сомневается, что он будет правильно воспитывать наследника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google