Загрузка...

Ухажер телеведущей Маши Малиновской унизил ее в день рождения

Шоу-бизнес
1514
Известная телеведущая возмущена поступком своего "ухажера". Мужчина в день рождения Маши подравил ее через соцсети, отправив видеоролик с Винни-Пухом.
Маша Малиновская, Россия, телеведущая, новости, отношения, день рождения, шоу-бизнес

На днях Маша Малиновская праздновала свой 36-й день рождения. Праздник был подпорчен неприятным событием, которое вывело телеведущую из себя. Звезда призналась в своем микроблоге, что поклонник поздравил ее через Сеть, отправив видеоролик, сообщает "Российский Диалог".

"Мне в 36 картинку с Винни-Пухом? Ты прикалываешься? Букет тюльпанов я не заслужила. Че все такие ленивые, аморфные, безинициативные?" - вопрошала разозленная знаменитость. 

По ее мнению, такой поступок свидетельствует о том, что мужчине на нее наплевать."Нет, я не дура, я понимают, что кто хочет - тот делает", - высказалась знаменитая блондинка. Также она спросила совет у фолловеров, чтобы они высказали мнение "со стороны".

Практически все подписчицы поддержали Малиновскую. "Согласна полностью, кто хочет, тот из-под земли достанет", "Это теперь мужики такие пошли", "Забудьте вы об этом мужчине, вы не достойны такого отношения", - такие комментарии оставляли пользователи.

Напомним, Маша Малиновская рассказала, откуда появилось ее увлечение пластическими операциями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...