Загрузка...

Снимок времен Майдана, на котором Савченко обнимает генерала Кульчицкого, вызвал массу недоумений на Украине

21 января 2017, 19:29 —
Украина
9542
На просторах Интернета всплыло фото трехлетней давности, сделанное на Майдане во время массовых протестов, на котором нынешний народный депутат Украины Надежда Савченко приобняла генерала внутренних войск Кульчицкого.
надежда савченко, генерал кульчицкий, фото, майдан, беркут, революция, новости украины

На фото запечатлен Кульчицкий в защитной экипировке, а на заднем плане можно заметить Савченко, которая держит генерала за плечо, сообщает "Российский Диалог". 

Этот снимок вызвал бурю обсуждений в социальных сетях. Некоторые пользователи начали обвинять народного депутата в том, что во время протестных акций на Майдане в 2014 году она была на стороне силовиков. Тем более что ранее в Сети было опубликовано фото того же периода, на котором Савченко стоит за спинами бойцов "Беркута".

Стоит отметить, что запечатленный на фото генерал Кульчицкий участвовал в силовой операции на востоке Украины. В мае 2014 года он погиб в результате падения вертолета Ми-8, сбитого ополченцами вблизи Славянска. 

Напомним, в последнее время Савченко превратилась на Украине из героя во врага. Так, ее недавнее заявление о том, что Киев должен отказаться от претензий на Крым взамен на Донбасс, вызвало негативную реакцию в Верховной Раде. В украинском парламенте считают, что нардеп должна быть привлечена к уголовной ответственности в связи со своими резонансными действиями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google