Загрузка...

Папарацци засняли звезду "Сумерек" Кристен Стюарт во время страстных лесбийских утех с моделью Victoria's Secret

26 января 2017, 15:14 —
Шоу-бизнес
1043
​Известная актриса Кристен Стюарт попала в объектив фотокамер папарацци. 26-летнюю звезду саги "Сумерки" застукали за страстным поцелуем с красавицей-блондинкой Стеллой Максвелл.
кристен стюарт, сумерки, лесбиянки, Стелла Максвелл, Victoria's Secret, модель, фото, папарацци, италия, кино

Отношения лесбийской парочки едва ли можно назвать спокойными. Несмотря на то что Максвелл выглядит хрупкой и безобидной, характер у "ангела" бренда Victoria's Secret далеко не ангельский. Так, в декабре 2016 года Максвелл обвинили в том, что она избила Стюарт после того, как актриса появилась на людях с ободранными коленями, синяками на лице и с разбитой губой, передает "Российский Диалог". Произошло это после того, как Кристен провела ночь в квартире Стеллы.

Судя по последним фото, за время новогодних и рождественских праздников девушки успели помириться. Кристен и Стеллу застали за жаркими поцелуями во время и совместного путешествия по Италии. Знаменитости предавались сладким утехам в машине, но ушлые папарацци смогли сделать несколько кадров.

Напомним, что ранее Стюарт состояла в отношениях с певицей Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincent. Когда парочка рассталась, Кларк начала отношения с еще одной моделью, любящей однополые отношения, Карой Делевинь.

К слову, в октябре 2016 года Делевинь откровенно рассказала, что чувствует к Анджелине Джоли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google