Загрузка...

Интернет покорили кадры воздушных боев истребителей МиГ-31 с противниками на Камчатке

26 января 2017, 23:21 —
Военное обозрение
888
Российские перехватчики МиГ-31 провели воздушные бои на сверхзвуковых скоростях в Камчатке. Целью проведения вышеприведенных учений является перехват воздушных целей противника. Как сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ, по команде "Воздух" экипажи перехватчиков вышли в заданные район, нашли условного нарушителя границы и атаковали его с соблюдением мер предосторожности.
наука,технологии,общество,происшествия,миг-31,камчатка,стрелковое оружие,армия рф,видео

Подобные маневры усложнялись плохими погодными метеоусловиями, но военнослужащие безукоризненно выполнили боевые задачи. Сверхзвуковой стратосферный истребитель-перехватчик МиГ-31 - один из самых быстрых боевых самолетов в мире.

Его максимальная скорость 2500км/ч, в 2,35 раза выше скорости звука. Американский аналог МиГ-31, перехватчик F/A-18 Super Hornet разгоняется до 1,8 М.

Ранее в Интернет попали кадры боевого сражения бомбардировщика Су-34 и истребителя МиГ-29СМТ

Данные учения завершаться отработкой авианападения на стартовые позиции ЗРК С-300. Су-34 подкрадутся к цели на невидимой для радаров высоте менее 20 метров и обрушат на позиции зенитчиков 500-килограммовые бомбы, реактивные снаряды и огонь из авиапушек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google