Загрузка...

"Мадонна отвратительна: она навредила себе и женскому маршу", - Трамп

27 января 2017, 12:04 —
Мир
1752
Президент США Дональд Трамп высказался по поводу выступления певицы Мадонны во время так называемого "женского марша" в Вашингтоне в знак протеста против нового главы Белого дома.
Мадонна, певица, высказывание, мат, Белый дом, марш, протест, Дональд Трамп, США, Вашингтон, ругательство

Как сообщает "Российский Диалог", в интервью телеканалу Fox Трамп подчеркнул: "Честно говоря, она отвратительна". Он также обратил внимание на то, что Мадонна очень навредила себе, а также испортила идею "женского марша".

Напомним, в ходе своего выступления Мадонна резко высказывалась против 45-го президента США, а также дважды выругалась. Кроме того, она заявила, что у нее было желание взорвать Белый дом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что представитель переходной команды Трампа высказался за то, чтобы арестовать Мадонну. Он обратил внимание на то, что ее заявления представляют собой "левый фашизм", а сама певица является носителем соответствующих идей.

Через некоторое время после резкого выступления Мадонна пояснила, что слова о желании подорвать Белый дом были метафорой. Следует отметить, что телеканалу CNN пришлось  отключить прямую трансляцию на время выступления певицы с пламенной речью из-за нецензурных высказываний.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google