Загрузка...

​Жуткое ДТП под Магаданом: беременную женщину выкинуло из салона автомобиля под колеса другой машины (кадры)

27 января 2017, 18:08 —
Россия
459
Сегодня, 27 января, в Магаданской области стало известно о жутком дорожно-транспортном происшествии, в результате которого беременная женщина была выброшена из салона одного автомобиля, едва не попав под колеса другого.
россия, магадан, беременная, происшествия, дтп, общество, видео

Сообщается, что ужасная авария произошла в четверг, 26 января, приблизительно в 5 часов вечера по местному времени (9 утра по московскому времени) на 7-м километре федеральной трассы "Колыма"

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующие шокирующие кадры ДТП под Магаданом.

В результате столкновения автомобиля скорой помощи и легкового авто марки Nissan Cedric была выброшена беременная 32-летняя местная жительница. Женщина едва не попала под колеса другой машины, следовавшей сзади.

Как выяснилось, направлявшаяся в больницу по причине вероятного возникновения преждевременных родов женщина чудом осталась жива. Жизни ее ребенка также ничего не угрожает.

Относительно состояния 21-летнего водителя легкового автомобиля информации не имеется. В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства жуткого инцидента. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", скандальная гонщица Мара Багдасарян была виновницей ДТП, в котором пострадала беременная женщина.

Напомним, беременная женщина в центре российской столицы подверглась нападению со стороны мужчины вскоре после ссоры, причиной которой послужило место для парковки автомобиля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google