Загрузка...

Анна Седокова получила травму руки: жуткое фото шокировало поклонников певицы

27 января 2017, 22:26 —
Шоу-бизнес
402
Экс-учстница "ВИА Гры" Анна Седокова рассказала поклонникам о неприятном инциденте. Во время посещения детского сада певица неудачно упала на руку.
Анна Седокова, Россия, певица, шоу-бизнес, фото, новости, травма

На днях Анна Седокова рассказала фолловерам о неприятном происшествии. Анна отвезла младшую дочь в детский сад и, возвращаясь в машину, упала на руку. Звезда разодрала локоть и получила множество ссадин, сообщает "Российский Диалог". 

"Боль адская, напилась обезболивающих, машина и куртка в кровище, а я зато сфоткалась после падения. Девочки такие девочки", - рассказала знаменитость. Также она заявила, что ей хочется "нежности" и чтобы ее кто-нибудь в этот момент пожалел.

Пользователи высказали множество приятных слов в поддержку артистки. "Не грусти, быстренько продезинфирируй, перебинтуй рану и иди отдыхать", "Не расстраивайтесь, Анечка, все будет хорошо", - высказывались поклонники артистки.

Напомним, Анна Седокова заявила, что она не хочет, чтобы ее обеспечивали ухажеры. Певица против того, чтобы быть зависимой от мужчины в финансовом плане. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google