Загрузка...

Шокирующий инцидент в Китае: медики рассказали о родившемся ребенке с двумя лицами

1 февраля 2017, 07:47 —
Наука и техника
437
У 8-летнего мальчика Канга Канга имеется редкий дефект развития, а именно маленький житель Поднебесной родился с поперечной расщелиной лица. Следовательно, мальчика называют ребенком с двумя лицами. Создается ощущение, что на лице ребенка надета маска – еще одно лицо. Поперечная расщелина лица встречается довольно редко (1 на 300 000 новорожденных) и нередко сопровождается другими врожденными дефектами. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,мальчик,ребенок с двумя лицами,китай,медицина,здоровье

После появления на свет младенца местные врачи боялись показать его матери. Более того, родственники призывали роженицу отказаться от ребенка, но родители настаивали вопреки прениям вокруг. Ныне семья живет в глухой китайской деревне и после появления столь необычного ребенка соседи стали относиться к И Лианси с презрением, дразнить ее и мальчика.

Ребенок уже пережил несколько успешных операций. Теперь ему нужно восстановить целостность большинства костей черепа и разместить их там, где они должны находиться.

Ранее нигерийские племена нашли замурованного заживо 12-летнего мальчика.

На африканском континенте произошел чудовищный случай. В одном из населенных пунктов штата Ондро из стены здания вдруг стали доноситься стенающие звуки и надрывной плачь. Жители не знали, что и подумать. Но, по словам местного шамана, это были происки духов джунглей, которые явились местному населению напомнить о праведном бытии.

Далее местному населению было не в силах терпеть, поэтому они разбили стену. К пребольшому удивлению, в стене был замурован обессиленный 12-летний мальчик, который потерял надежду на жизнь и постепенно начал умирать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google