Загрузка...

"Интер" - "Лацио". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка Италии

31 января 2017, 20:45 —
Спорт
205
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии между "Интером" и "Лацио". Поединок состоится 31 января, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, кубок италии, сезон 2016/2017, интер, лацио, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 31 января, четвертьфинал

Миланский "Интер" и римский "Лацио" сегодня поздним вечером определят третьего полуфиналиста Кубка Италии сезона 2016/17. Ранее в четверку сильнейших пробились туринский "Ювентус", который обыграл "Милан" (2:1), и "Наполи", минимально победивший "Фиорентину" (1:0).

Туринцы и неаполитанцы составили первую полуфинальную пару, которую многие считают досрочным финалом. Впрочем, у сегодняшних команд наверняка есть другое мнение на этот счет. Не стоит сбрасывать со счетом также "Рому", которая в еще одном четвертьфинале сразится с "Чезеной".

В Серии А "Интер" и "Лацио" являются соседями по турнирной таблице, набрав соответственно 42 (4-е место) и 40 (5-е место) очков. Впереди маячит "Наполи" и зона Лиги чемпионов, сзади поджимают "Аталанта" и "Милан". Борьба идет нешуточная, а потому вдвойне важно правильно распределять силы на все турниры. Конечно, национальный Кубок – не предел мечтаний таких прославленных клубов, как "Интер" и "Лацио", однако в текущем сезоне шансов выиграть другой трофей у них не будет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google