Загрузка...

Взрыв газа в Ингушетии: пожар ликвидируют десятки огнеборцев, есть раненый

Россия
979
Сильный пожар случился в одном из частных домов в Назрани. По информации сотрудников МЧС виной этому стал взрыв газового баллона. По предварительным данным был ранен один человек.
новости россии, ингушетия взрыв газа, происшествия, назрань пожар, новости кавказа, пострадавший, мчс, пожарные

Как сообщает "Российский Диалог", огнеборцы отмечают, что в 19:36 очевидцы сообщили о взрыве бытового газа в одном из частных домов по улице Куркиева.

Сотрудники МЧС отмечает, что самой вероятной причиной является взрыв газового баллона. После его детонации начался сильный пожар, который охватил 126 "квадратов".

Для того, чтобы его загасить потребовались усилия 18 пожарных и привлечения 6 специальных автомобилей. Уже в 20:24 пожар был полностью ликвидирован.

В результате данного инцидента один человек получил ранения и был доставлен в ближайшую больницу. Состояние пострадавшего мужчины медики оценивают как "тяжелое" и борются за его жизнь.

"Российский Диалог" уже писал о взрыве газа, случившемся в Лаголово (Ленобласть). Тогда без крыши над головой остались десятки человек. Из-за взрыва обвалилось бетонное перекрытие. Спасателям тогда удалось спасти 12 человек, оказавшихся в огненной ловушке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...