​Немцы добрались до Москвы: сборная Германии готова к ЧМ-2018

1635
Сегодня, 12 июня, стало известно о том, что действующие чемпионы по футболу, команда из Германии, успешно прибыли в Москву для участия в ЧМ-2018.
​Немцы добрались до Москвы: сборная Германии готова к ЧМ-2018
​Немцы добрались до Москвы: сборная Германии готова к ЧМ-2018

Немецкие футболисты и тренеры прилетели в аэропорт Внуково на самолете и поселились в комплексе здоровья "Ватутинки", сообщает "Российский Диалог".

Напомним, что стала известна стоимость российских футболистов, которые выступят на ЧМ-2018.

Стоит отметить о том, что 13 июня они готовы выйти на футбольное поле для открытой тренировки под руководством тренера Йоахима Лева.

Кроме того, в составе команды играет чемпион мира 2014 года Мануэль Нойер, который является вратарем, Томас Мюллер, полузащитник, и нападающий Марио Гомес.

Немецкая команда уже четырежды являлась победителем в мировом футбольном чемпионате, а в прошлом году эта сборная одержала победу на Кубке конфедераций в РФ.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", экономика России почувствует эффект от проведения чемпионата мира по футболу 2018 года не сразу. Реальную пользу инвестированные в мероприятие средства принесут в долгосрочной перспективе, но только при условии их рационального и активного использования, считают экономисты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров