Заработал и исполнил: Роналду начал ЧМ-2018 с реализованного пенальти – кадры

1717
Сборная Португалии быстро открыла счет в матче против Испании благодаря голу главной звезды команды Криштину Роналду.

Уже на 4-й минуте поединка между сборными Португалии и Испании главный арбитр встречи назначил одиннадцатиметровый, сообщает "Российский Диалог".

Это Роналду ворвался в штрафную соперника, коронным финтом покрутил позвонок Начо, а затем рухнул на поле. Как показал повтор, касание было, поэтому решение арбитра не вызывает вопросов.

К точке подошел сам пострадавший и пробил без шансов для Де Хеа.

На 24-й минуте Диего Коста восстановил паритет в матче. Сейчас идет 27-я минута встречи, счет - 1:1.

Ранее в группе В сыграли сборные Ирана и Марокко. Минимальную победу со счетом 1:0 праздновали иранцы.

Напомним, СМИ обвинили ФИФА в неявке фанатов на матч Египет - Уругвай.