Россия и Хорватия не смогли определить сильнейшего в основное время: игра продолжится

1785
Российская и хорватская сборные обменялись голами в первом тайме, а во втором отыграли без мячей. В итоге финальный свисток зафиксировал на табло 1:1.

Согласно правилам плей-офф, необходимо преимущество одной из команд для определения победителя.

Теперь России и Хорватии предстоит сыграть еще два экстра-тайма – по пятнадцать минут каждый.

Если после завершения экстра-времени одна из команд будет впереди, она и пройдет в 1/2 финала. Если же останется ничья, нас ожидает серия пенальти.

Во втором тайме Россия всеми силами старалась выйти вперед и организовала несколько опасных моментов.

Игроки Черчесова чувствовали давление хорватов.

Они значительно опередили россиян по показателю владения мячом. И во втором тайме выглядели сильнее, чем до перерыва. Больше нарушали правила, играли довольно агрессивно, прессинговали высоко и не боялись идти в отбор на грани фола.