Загрузка...

"Бавария" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
691
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию товарищеского поединка, в котором мюнхенская "Бавария" сразится с "Манчестер Юнайтед".
бавария, манчестер юнайтед, футбол, онлайн, трансляция, смотреть, видео, товарищеский матч, 5 августа, где смотреть

Пока немецкая Бундеслига и Английская премьер-лига переживают летнюю паузу, команды из этих чемпионатов продолжают активно готовиться к новому сезону, сообщает "Российский Диалог".

В воскресенье, 5 августа, в 21:15 по московскому времени в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" местная "Бавария" примет "Манчестер Юнайтед".

Согласно котировкам букмекеров, очевидным фаворитом сегодняшнего противостояния выглядит немецкая команда. Коэффициент на ее победу составляет 1.50, тогда как на успех "красных дьяволов" - 4.75. Ничейный результат рассматривается с коэффициентом 4.25. 

При этом эксперты полагают, что встреча получится результативной. 

Ранее стало известно, что 22-летний нападающий "Манчестера" Антони Марсьяль не выйдет на поле "Альянц Арены". В СМИ активно ходят слухи о том, что форвард отправится в "Челси", а из Лондона в Манчестер переедет бразильский атакующий полузащитник Виллиан. 

Стоит отметить, что последний раз команды встречались в 2014 году. Тогда "Бавария" по сумме двух матчей одолела "Манчестер" в 1/4 финала Лиги чемпионов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...