Лига Европы. "Арсенал" - "Ворскла". Прямая онлайн-трансляция матча

2115
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между киевским "Динамо" и "Астаной". Поединок группы К состоится 20 сентября 2018 года, начало - в 19:55 мск.
Лига Европы. "Арсенал" - "Ворскла". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Арсенал" - "Ворскла". Прямая онлайн-трансляция матча

"Ворскла", попавшая в групповой раунд второго по рангу турнира Старого Света, сразу же вынуждена начинать с грандом. И пусть "Арсенал" давно не считается фаворитом чемпионских гонок в АПЛ, уважать команду Унаи Эмери все равно стоит. Авторитетный наставник, добившийся невероятных высот с "Севильей", призван в лондонский клуб с целью и надеждой вернуть лучшие времена. При этом в массовом сознании "Арсенал" без Арсена Венгера видится абсолютно новым организмом. Вот в него и должен вдохнуть новую жизнь везунчик Эмери.

Безусловно, интересен будет не только непосредственно данный поединок, а и то, с каким настроем выйдет на "Эмирейтс" неискушенная еврокубковыми битвами команда Сачко. В таких встречах для полтавчан изначально не может быть потерь, а лишь одни приобретения. Судите сами, за поражение в Лондоне с "Ворсклы" никто не спросит, а любой позитивный исход возведет полтавских игроков в ранг героев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров