Загрузка...

Драка фанатов ЦСКА и Ромы: посольство РФ уточнило информацию о пострадавшем россиянине

Спорт
1156
В дипломатическом ведомстве прокомментировали стычку российских и итальянских болельщиков у стадиона в Риме.
цска, рома, фанаты, рим, драка, ранение, посольство, лига чемпионов, футбол

Информация о ножевом ранении одного из болельщиков московского ЦСКА в ходе столкновений вблизи "Стадио Олимпико" в Риме перед матчем "армейцев" с местной "Ромой" не соответствует действительности. Об этом РИА "Новости" заявили в Посольстве РФ в Италии, передает "Российский Диалог".

В ведомстве подтвердили сообщения о драке фанатов. Сотрудникам правоохранительных органов даже пришлось применять водометы, чтобы разогнать нарушителей. 

При этом информация о ножевом ранении, которое якобы получил гражданин России, не соответствует действительности. У болельщика российской команды небольшая травма, и он отказался от госпитализации. В настоящее время фанат находится на стадионе, где наблюдает за игрой "Ромы" и ЦСКА. 

Тем временем итальянские СМИ сообщают, что столкновения произошли на мосту через реку Тибр неподалеку от Олимпийского стадиона. В результате инцидента задержаны около 15 болельщиков "Ромы". 

Ранее сообщалось, что в римском метро обрушился эскалатор с болельщиками ЦСКА, в результате чего пострадали до 30 человек. Некоторые из них находятся в тяжелом состоянии

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров