"Салават Юлаев" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4802
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Салаватом Юлаевым" и "Спартаком". Встреча состоится 1 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Салават Юлаев" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Салават Юлаев" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Салават" в октябре не блещет стабильностью. Из 11 матчей команда проиграла пять и выиграла шесть. Последняя игра также завершилась фиаско уфимцев - на своем льду они в овертайме проиграли московскому "Динамо" (2:3). В результате, на данный момент подопечные Николая Цулыгина занимают 5-е место в Восточной конференции, имея в активе 31 очко. В зоне плей-офф уфимцы обосновались достаточно прочно. Лучший бомбардир "Салавата" Линус Умарк имеет в активе 22 (3+19) очков. Швед входит в число трех лучших ассистентов КХЛ и в десятку топ-бомбардиров лиги (9-е место).


"Спартак" после 24 сыгранных матчей имеет в активе 24 очка и занимает 6-е место на Западе. Три последних матча столичный клуб проиграл, два из них - в овертаймах. Всего из последних 8 гостевых матчей спартаковцы проиграли 7, так что на выездах они не блещут.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров