Лига Европы. "Лацио" - "Марсель". Прямая онлайн-трансляция матча

1665
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Лацио" и "Марселем". Поединок группы Н состоится 8 ноября 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. "Лацио" - "Марсель". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Лацио" - "Марсель". Прямая онлайн-трансляция матча

Финалист Лиги Европы сезона-2017/18 едет за последним шансом попасть в плей-офф. У "Марселя" скверно складываются дела в Европе. У римского "Лацио" надо обязательно выигрывать.

По итогам трёх матчей "Лацио" набрал 6 очков, команда занимает второе место в квартете Н. Римский клуб дома обыграл "Аполлон" (2:1) и на выезде "Марсель" (3:1) и проиграл в Германии лидеру квартета "Айнтрахту" (4:1).

У "Марселя" за три тура всего одна ничья. Французы сыграли на выезде вничью с "Аполлоном" (2:2) и дважды проиграли дома – "Айнтрахту" (2:1) и "Лацио".

Итого уже по итогам четвёртого тура в квартете Н все вопросы могут отпасть. Если "Лацио" и "Айнтрахт" выиграют свои матч, то они шагнут в плей-офф Лиги Европы. "Марсель" в Риме устроит только победа. Ничейный исход только отсрочит приход плохих новостей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров