Россия – Финляндия. Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Карьяла

2383
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию хоккейного поединка между сборными России и Финляндии в рамках Кубка Карьяла. Матч начнется 8 ноября в 19:30 мск.
Россия – Финляндия. Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Карьяла
Россия – Финляндия. Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Карьяла

В этот четверг российская команда стартует в первом сезоне этапе Евротура сезона 2018/19. На открывающем Кубок Карьяла матче подопечные Ильи Воробьева сразятся с хозяевами турнира в лице финнов, сообщает “Российский Диалог”.

На игру команда поехала в экспериментальном составе с немалым количеством молодежи. В этот раз за сборную РФ не сыграют Гусев, Дацюк, Кошечкин, Шипачев, Трямкин и Семенов. Вместо них поклонники хоккея с шайбой могут увидеть много новых фамилий.

Следует отметить, что в прошлом сезоне Кубок Карьяла достался сегодняшнему сопернику российской команды. Тогда Финляндия выиграла у Канады, Швеции и России. Россияне в прошлом году в рамках Еврохоккейтура один раз одолели финнов и трижды уступили им.

Следующим противником россиян станет Швеция. Их поединок состоится 10 ноября. К окончанию турнира, 11 ноября, России встретится с Чехией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров