"Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1424
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сибирью" и "Куньлунь Ред Стар". Встреча состоится 14 ноября, начало - в 15:30 мск.
"Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сибирь" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Сибирь" в последнем матче уступила астанинскому "Барысу", правда, стоит отметить, смотрелась новосибирская команда весьма неплохо, прежде всего, за счет самоотдачи, а вот класса "снеговикам" явно не хватало. Пожалуй, в этой встрече победить хозяевам не удастся.

"Сибирь" по-прежнему остается худшей командой КХЛ, у хозяев всего лишь 13 очков после 27 встреч. Причем дома "Сибирь" также смотрится не лучшим образом - лишь три победы в основное время за 11 встреч. 

"Куньлунь" же имеет весьма неплохой состав, да и результат вроде начал прорисовываться, только вот в пяти последних матчах команда из Китая смогла набрать всего лишь три очка. Но и соперники у "красной звезды" были очень сильны.

Сейчас гости располагаются на девятой строчке в таблице, имея в своем активе 24 очка после 25 встреч. Отставание от "Нефтехимика" всего лишь в два балла, так что терять очки в матчах с аутсайдерами вроде "Сибири" "Куньлунь" точно не должен. В гостях "ред стар" играют очень неплохо - лишь шесть поражений в 16 встречах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров