Лига наций. Словакия - Украина. Прямая онлайн-трансляция матча

1352
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Словакии и Украины. Встреча состоится 16 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Словакия - Украина. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Словакия - Украина. Прямая онлайн-трансляция матча

Сборная Украины завершает успешный старт в Лиге наций матчем, который в контексте положения в группе не имеет для "сине-желтых" турнирного значения. Победой над чехами в Харькове команда Андрея Шевченко обеспечила себе первое место в группе, что позволило привезти в Трнаву существенное количество интересных молодых исполнителей из УПЛ. Для словаков ситуация противоположная: в случае поражения они очень сильно рискуют вылететь в низший дивизион; для выживания нужно будет громить чехов, которые в третьем туре уверенно вынесли своих соседей – да и вообще стали играть неплохо. 

Словакия после поражений Украине и Чехии осталась без Яна Козака, с которым прошла огонь, воду и чемпионат Европы, назначив главным тренером Павела Гапала – хотя экс-наставник предлагал своего ассистента Штефана Тарковича. 49-летний чешский специалист три года работал со словацкой молодёжкой, но наибольшим его успехом был сезон 2009/2010, в котором удалось вывести в групповой этап Лиги чемпионов скромную "Жилину". В сборной он начал с возвращения Мирослава Стоха, которого из-за личного конфликта Ян Козак игнорировал, и подтягивания талантливой молодёжи – в частности, 22-летнего защитника "Копенгагена" Дениса Вавро. Интересной персоной является и 24-летний нападающий "Нюрнберга" Адам Зреляк, который восстановился после травмы и в первых четырёх матчах в Германии оформил "2+1" по системе гол+пас. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров