Лига наций. Гибралтар - Армения. Прямая видеотрансляция матча

6582
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Гибралтара и Армении. Встреча состоится сегодня, 16 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Гибралтар - Армения. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Гибралтар - Армения. Прямая видеотрансляция матча

Октябрь для сборной Гибралтара получился просто сказочным. В первых двух турах Лиги наций, казалось, что эта команда пока ещё не способна набирать очки в официальных матчах даже в компании других аутсайдеров - гибралтарцы проиграл дома Македонии (0:2) и в гостях Лихтенштейну (0:2). Но на октябрьском сборе команда Хулио Рибаса не просто набрала очко - она обыграла на выезде сборную Армении (1:0), считавшуюся одним из фаворитов на повышение в классе. Да, во многом гибралтарцам повезло, так как соперник имел большим игровым преимуществом, но дотерпели, а через три дня нашли в себе силы для того, чтобы добыть дома волевую победу над сборной Лихтенштейна (2:1).

Сборная Армении туговато стартовала в Лиге наций. В сентябре армяне со скрипом обыграли дома сборную Лихтенштейна (2:1), а затем в гостях проиграли команде Македонии (0:2). После проигрыша в Скопье с поста главного тренера ушёл Вардан Минасян, на место которого пришёл Армен Гюлбудагянц. Но его тренерский дебют в главной сборной получился унизительным - домашнее поражение от команды Гибралтара (0:1). Тем не менее армяне не опустили руки после этого провала, и в следующем домашнем матче сокрушили сборную Македонии (4:0).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров