Лига наций. Англия - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча

1267
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Англии и Хорватии. Встреча состоится 18 ноября 2018 года, начало - в 17:00 мск.
Лига наций. Англия - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Англия - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча

Ситуация в группе 4 дивизиона А складывается интригующая: Испания на первом месте с шестью очками в четырех матчах, Англия и Хорватия идут вровень с четырьмя после трех, и им предстоит сыграть последний матч в группе. Соответственно победитель выиграет и группу, а проигравший вылетит в дивизион В. Ничья будет в пользу Англии в связи с лучшей разницей мячей, но в таком случае в плей-офф выйдет Испания.

Первая очная встреча соперников, прошедшая на хорватской земле, завершилась нулевой ничьей. А если поднимать историю противостояния за последний десяток лет, то здесь были две легендарные победы «шашечных» при отборе на Евро-2008, а затем два успеха «трех львов» при квалификации к ЧМ-2010. Ну и не забываем про недавний полуфинал чемпионата мира, в котором хорваты добыли волевую победу в овертайме - 2:1.

15 ноября Хорватия и Англия проводили матчи. «Шашечные» в рамках Лиги наций одолели на своем поле «красную фурию» (3:2), а «три льва» в товарищеской игре победили США (3:0), играя смешанным составом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров