Лига наций. Швейцария - Бельгия. Прямая видеотрансляция матча

3844
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Швейцарии и Бельгии. Встреча состоится 18 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Швейцария - Бельгия. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Швейцария - Бельгия. Прямая видеотрансляция матча

Сборная Бельгии выиграла все три матча в своей группе, но еще не гарантировала себе выход в плей-офф. Чтобы остаться на первом месте, полуфиналистам недавнего чемпионата мира нужно не проиграть в Швейцарии. Задача вполне выполнимая, особенно если вспомнить о звездном составе бельгийцев. Азар, Лукаку, Компани, Куртуа, Мертенс, Витсель, Батшуайи - вот далеко неполный список футболистов, защищающих цвета "красных дьяволов".

В четверг Бельгия на своем поле добыла спокойную победу над главным аутсайдером группы, Исландией - 2:0. Дубль в этой встрече оформил Батшуайи. Швейцарцы также дважды обыграли Исландию, а вот в Бельгии потерпели поражение - 1:2.

Примечательно, что за три матча бельгийцы пропустили лишь один гол - в той самой игре против Швейцарии. Так что перед подопечными Владимира Петковича стоит нелегкая задача: пробить надежную оборону бельгийцев во главе со звездным вратарем мадридского "Реала" Куртуа и не пропустить много от шикарного нападения, лидером которого является вингер "Челси" Азар.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров